Правила форума регионального информационного ресурса

Правила форума регионального информационного ресурса

Сообщение Administrator » 15 авг 2014, 09:57

Заходя на форум “Форум регионального информационного ресурса” (в дальнейшем «Форум»), Вы принимаете следующие условия. Если Вы не согласны с одним, или несколькими условиями - пожалуйста, не заходите на Форум. Администрация Форума оставляем за собой право изменить данные правила в любое время, и постарается уведомить Вас об этом. Вам рекомендуется периодически обращаться к правилам, чтобы быть в курсе всех изменений. Использование Форума после изменения правил подразумевает Ваше с ними согласие.
Форум работает на платформе phpBB, выпущенной в соответствии с лицензией “General Public License” (в дальнейшем “GPL”). С более детальной информацией можно ознакомиться на http://www.phpbb.com/.
Вы подтверждаете своё согласие не размещать сообщения оскорбительного, нецензурного, порнографического характера, угроз и призывов к национальной розни, а также прочих материалов, нарушающих законы Российской Федерации и Вашей страны или международного законодательства. В случае размещения подобных сообщений, администрация Форума может заблокировать Ваш аккаунт и поставить об этом в известность Вашего провайдера. С этой целью сохраняются IP-адреса всех сообщений.
Вы соглашаетесь с тем, что администрация Форума оставляет за собой право в любое время по своему усмотрению переместить, закрыть, редактировать, или удалить любую тему и сообщение на Форуме. Вы соглашаетесь с тем, что вся указанная Вами на Форуме информация будет считаться общедоступной и храниться в базе данных Форума. В то же время, данная информация не будет доступна третьим лицам без Вашего согласия.
Администрация Форума просит Вас быть максимально бдительными при публикации информации (конфигурационных файлов, скриншотов, переписки и т.п.) в общедоступных разделах Форума, и всегда помнить, что публикуемая там информация находится в открытом для всех доступе. Администрация Форума просит Вас при создании логина на Форуме использовать Ваши фамилию и инициалы.
Администрация Форума и phpBB не несут ответственности за действия злоумышленников, которые могут получить несанкционированный доступ к информации.
Administrator
Администратор
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 10:44
Регион: Краснодарский край
Муниципальное образование: Краснодар
Наименование организации: ГБУЗ МИАЦ министерства здравоохранения Краснодарского края
Рабочий телефон: 88612797078

Вернуться в Правила форума регионального информационного ресурса



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1