Обновление справочников по ОНЛП

Справочники и классификаторы

Модераторы: DNK, smorodinve

Обновление справочников по ОНЛП

Сообщение smorodinve » 20 мар 2015, 13:52

Уважаемые коллеги, ГБУЗ МИАЦ в соответствии с приказом ДЗКК от 06 августа 2012 года № 3907 ежедекадно производит публикацию нормативно справочной информации (далее справочников) по ОНЛП и предоставляет региональный сегмент федерального регистра лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (далее Регистр).
1. Распространение справочников производится путем их публикации по адресу ftp://main.miackuban.ru/pub/dlo.
Публикация осуществляется в виде архивного файла с именем spravochnik_ДД-ММ-ГГ.zip, где ДД-день, ММ-месяц, ГГ-год обновления справочников.
2. Доставка обновлений Регистра может быть осуществлена по каналам связи защищенной корпоративной сети передачи данных МЗКК (сеть ViPNet № 1988). Для этого необходимо:
- подключиться к защищённой корпоративной сети передачи данных министерства здравоохранения Краснодарского края (ЗКСПД МЗКК). Порядок подключения к ЗКСПД МЗКК.
- направить письмо-запрос на абонентский пункт "GBUZ MIAC OPO DLO".
Медицинские организации, не имеющие возможности получать обновления средствами программы «Деловая почта» (VipNet Client 3.х), просим оповестить об этом ГБУЗ МИАЦ и явится по адресу: г. Краснодар ул. Захарова 63, каб. 28 для получения обновлений на внешнем носителе. Выдача обновлений осуществляется по следующему графику: с понедельника по пятницу с 10-00 до 16-00. Перерыв с 12-00 до 13-00.
Получателю необходимо при себе иметь следующие документы:
1) Доверенность на получение документов;
2) Документ, удостоверяющий личность;
3) Заявление с подписью главного врача и указанием номера обновления для получения, в остальном заявка составляется в произвольной форме;
4) Носитель информации, на который будет записано обновление.
Без перечисленных документов обновления на внешнем носителе выдаваться не будут.
По аналогичным правилам происходит передача обновлений REFS для организаций, использующих программный комплекс “ТМ: Здоровье”. В запросе обозначить необходимость получение файлов REFS.
Информацию о выходе следующих обновлений смотрите на сайте ГБУЗ МИАЦ (ссылка на сайт) в разделе "Новости".
По вопросам обновления справочной информации по ОНЛП просьба обращаться по телефону (861) 279-70-78 доб.126 (Смородин Владимир Евгеньевич) или публиковать в данной ветке раздела.
smorodinve
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 16:29
Регион: Краснодарский край
Муниципальное образование: г.Краснодар
Наименование организации: МИАЦ
Рабочий телефон: 88612126106

Вернуться в НСИ



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron